Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philippi Lift Teelichthalter 129014
1 - 3 Tage

29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE Philippi Lift Maxiteelichthalter, XL 100627068
1-3 Tage

39,90€
45,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philippi - Lift Teelichthalter XL, Ø 9 cm, Walnuss Magnet; Glas; Walnuss 129015

39,90€
45,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Philippi Lift Maxiteelichthalter XL 129015
1 - 3 Tage

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Philippi Design Teelichthalter Lift Maxiteelichthalter XL
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,90€
Versand: frei!