Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philippi Design Mesh Schale/brotkorb L, 25 Cm
32,90€
39,40€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Günstigster Gesamtpreis
Philippi, Dekoschale, Marie 153002
6-8 Werktage
39,37€
Versand: frei!
Philippi - Mesh Schale Ø 25 cm Stahl pulverbeschichtet 153002
39,90€
45,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Philippi Mesh Obstschale Metall L Ø 25 cm 153002
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
PHILIPPI Dekoschale Schale MESH Ø 25 cm, PHILIPPI Schale MESH Stahl pulverbeschichtet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,90€
Versand: frei!