Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips B Line 222B1TC/00, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 4 ms, Schwarz
3 Wochen
283,99€
Versand: frei!
Philips B Line 222B1TC/00 Computerbildschirm 54,6 cm (21.5') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (222B1TC/00)
288,58€
Versand: frei!
Philips 222B1TC/00 (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Monitor, Schwarz
4-5 Werktage
296,20€
Versand: frei!
EEK: E
Touchscreen Philips B Line 222B1TC/00 54,6 cm Full HD IPS LED, 10-Punkt Multi-Touch Touchscreen Philips B Line 222B1TC/00 54,6 cm Full HD IPS LED, 10-Punkt Multi-Touch 10927362
305,06€
Versand: frei!
Philips B Line 222B1TC - LED-Monitor - 55 cm (22") 656963588
332,63€
Versand: frei!