Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips B Line 222B9TA/00 Computerbildschirm 54,6 cm (21.5') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Tisch Schwarz (222B9TA/00)
304,28€
Versand: frei!
22" Philips 222B9TA 222B9TA/00
307,90€
313,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips 222B9TA/00 (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Monitor
4-5 Werktage
322,58€
Versand: frei!
EEK: E
Philips B Line 222B9TA/00, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 2 ms, Schwarz
3 Wochen
326,99€
Versand: frei!
Philips B Line 222B9T - LED-Monitor - 55.9 cm (22") 656963318
338,07€
Versand: frei!