Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHILIPS TAK5500AL 5500-Serie geräuschunterdrückende, kabellose, ohraufliegende Bluetooth-5.4-Kopfhörer für Kinder, faltbar, 34 Std. ANC-Wiedergabe, lautstärkenbegrenzt, Audio-Sharing, USB-C-Kabel B0FJH8N825
49,00€
Versand: frei!
Philips TAK5500AL TAK5500AL/00
5-7 Werktage
49,00€
Versand: frei!
Philips 5000 series TAK5500RT, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 192 g, Kopfhörer, Blau, Grün TAK5500RT/00
2-5 Werktage
49,90€
Versand: frei!
Philips 5000 series TAK5500AL/00, Verkabelt & Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 192 g, Kopfhörer, Bernstein, Weiß
2-5 Werktage
49,90€
Versand: frei!
Philips TAK5500RT 5500-Serie geräuschunterdrückende, kabellose, ohraufliegende Bluetooth-5.4-Kopfhörer für Kinder, faltbar, 34 Std. ANC-Wiedergabe, lautstärkenbegrenzt, Audio-Sharing, USB-C-Kabel B0FJGZHQ1G
50,36€
Versand: frei!
Philips TAK5500RT (ANC, 34 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Grün, Blau TAK5500RT/00
12-15 Werktage
56,77€
Versand: frei!
Philips Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "TAK5500RT" in Hellblau/ Blau - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
56,99€
61,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips TAK5500RT Blaugrün Kopfhörer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
61,85€
Versand: frei!