Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 55BDL3452T/00 Digital Signage Display Professionelles 4K Ultra HD Multi-Touch 20-Punkt 55'' Multi-Touch 4K Display, das Ihr Digital Signage
1.899,18€
1.946,72€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Günstigster Gesamtpreis
Philips 55BDL3452T - 139 cm (55") Diagonalklasse T-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) 55BDL3452T/00
1.907,69€
1.927,64€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Philips 55BDL3452T - 139 cm (55") Diagonalklasse T-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) 55BDL3452T/00
1.918,96€
Versand: frei!
55" (139,70cm) Philips Signage Solutions 55BDL3452T/00 schwarz 3840x2160 1xDVI-D / 1xVGA / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
1.961,48€
2.031,38€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 55BDL3452T - 139 cm (55") Diagonalklasse T-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) 656635473
2.046,41€
Versand: frei!
Philips T-Line 55BDL3452T 18/7/UHD/400cd/Android8.0 (3840 x 2160 Pixel, 55"), Digital Signage, Schwarz 55BDL3452T/00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.059,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 55BDL3452T/00 55" Touch Display
2.059,00€
2.118,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips 55BDL3452T/00, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), IPS, 3840 x 2160 Pixel, WLAN
3-4 Wochen
3.530,43€
3.565,43€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€