Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 172B9TL/00 (43.2 cm (17 Zoll), schwarz, WXGA, TN, Touchscreen, HDMI)
7-8 Werktage
296,32€
Versand: frei!
Philips 172B9TL/00 Computerbildschirm 43,2 cm (17') 1280 x 1024 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwarz (172B9TL/00)
318,12€
Versand: frei!
Philips B Line 172B9TL - LED-Monitor - 43.2 cm (17") 172B9TL/00
374,84€
379,83€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips B Line 172B9TL - LED-Monitor - 43.2 cm (17") 172B9TL/00
374,84€
Versand: frei!
Philips 172B9TL/00 (1280 x 1024 Pixel, 17"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
401,84€
Versand: frei!
EEK: D
Philips B Line 172B9TL - LED-Monitor - 43.2 cm (17\ ) - Touchscreen - 1280 x 1024 172B9TL/00
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
410,87€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
Philips B Line 172B9TL LED-Monitor 43,2 cm 17" Touchscreen 1280 x 1024 SXGA @ 60 Hz TN 250 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DVI-D VGA DisplayPort Lautsprecher Black Texture (172B9TL/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
415,79€
Versand: frei!
Philips B Line 172B9TL - LED-Monitor - 43.2 cm (17") 172B9TL/00
417,00€
425,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 172B9TL - LED-Monitor - 43.2 cm (17") 172B9TL/00
422,63€
Versand: frei!
Philips 172B9TL/00 Computerbildschirm 43,2 cm (17") 1280 x 1024 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwar
432,98€
436,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips B Line 172B9TL - LED-Monitor - 43.2 cm (17") 656653698
440,92€
Versand: frei!
Philips B Line 172B9TL - LED - 43.2 cm (17) - Touchscreen - 1280 x 1024 SXGA TFT-Monitor (1280 x 1024 px, Full HD, 1 ms Reaktionszeit, 60 Hz, TN, Touchscreen, Lautsprecher, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
489,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Philips B Line 172b9tl - Led-monitor - 43.2 Cm (17") - Touchscreen - 1280 X 1024
496,00€
Versand: frei!
EEK: D