Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Fidelio L3 Kopfhörer Schwarz Kabellos Bluetooth Over Ear L3/00
121,99€
Versand: frei!
Philips L3/00 Audio Fidelio Kabellose Active Noise Cancelling Bluetooth Kopfhörer, Over-Ear für Erwachsene, Kopfhörer mit 2 Mikrofonen, 38 Stunden Wiedergabezeit, Schwarz,Einheitsgröße ts-conrot
127,50€
Versand: frei!
Philips Fidelio, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 360 g, Kopfhörer, Schwarz L3/00
1-2 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Philips Fidelio L3 (ANC, 30 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz L3/00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
135,71€
Versand: frei!
Philips Philips L3/00 Fidelio Kopfhörer kabellos Bluetooth Over Ear schwarz wireless Kopfhörer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
137,99€
Versand: frei!
Philips L3/00 Fidelio Schwarz 64161655
4 Werktag(e)
181,90€
Versand: frei!
Philips Fidelio L3 - Kopfhörer mit Mikrofon - ohrumschließend L3/00
182,44€
Versand: frei!
Philips Fidelio L3 Kopfhörer mit Mikrofon ohrumschließend Bluetooth kabellos kabelgebunden aktive Rauschunterdrückung 3,5 mm Stecker Ohrpolster in Matte Dark Satin schwarzes Kopfband (L3/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
262,79€
Versand: frei!
Philips Fidelio L3 - Kopfhörer mit Mikrofon 656953626
285,45€
Versand: frei!