Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips X3, Kabelgebunden, 5 - 40000 Hz, Anrufe/Musik, 380 g, Kopfhörer, Schwarz X3/00
1-2 Werktage
189,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Philips Fidelio X3/00 Over Ear Kopfhörer Headphones Hr Audio Kopfbügel Glasfaser
189,98€
Versand: frei!
Philips Fidelio X3/00 Over Ear Kopfhörer mit 50-mm-Akustik-Treiber Over-Ear-Kopfhörer (High Resolution Audio)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
189,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 189.99 € / 1 St.
Philips Fidelio X3/00 (Kabelgebunden), Kopfhörer, Schwarz
7-14 Werktage
219,00€
Versand: frei!
Philips Fidelio X3/00 Over Ear Kopfhörer mit 50-mm-Akustik-Treiber, High Resolution Audio 1154384
1-3 Werktage
219,00€
224,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€