Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Lumea Advanced BRI923/00 Haarentfernungsgerät NEU OVP

246,05€
253,54€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Philips 7000 Series Lumea Advanced Ipl-haarentfernungsgerät - Weiß/rosa Neu Ovp
369,99€
376,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Philips Lumea Advanced Lumea IPL Series 7000 BRI923/00 Haarentfernungsgerät für Körper und Gesicht, Lichtimpulstechnologie (IPL), Grau, Weiß, 15 min, 2,5 min, 4 min, 2 min
2-4 Werktage

379,99€
Versand: frei!
Philips, IPL Gerät, Lumea IPL Series 7000 BRI923/00
10-17 Werktage

387,02€
Versand: frei!
Philips Lumea IPL 7000 Series - IPL Geräte Haarentfernung für bis zu 18 Monaten seidig-glatte Haut¹ mit 3 Aufsätzen für Körper & Gesicht, Alternative zur Laser-Haarentfernung (BRI923/00) 8S-V7JS-EAJK

395,33€
Versand: frei!
Philips Epilierer Lumea Advanced IPL-Haarentfernungsgerät BRI923/00
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

580,00€
585,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€