Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips, IPL Gerät, Lumea IPL Series 7000 BRI920/00
4-5 Werktage

270,30€
Versand: frei!
Philips Lumea Advanced Lumea IPL 7000 Series BRI920/00 IPL-Haarentfernungsgerät, Lichtimpulstechnologie (IPL), Pink, Weiß, 15 min, 2,5 min, 4 min, Bikini, Brust, Innere Oberarme, Äußere Oberarme
4-7 Werktage

275,70€
Versand: frei!
Philips Lumea Advanced Lumea IPL 7000 Series BRI920/00 IPL-Haarentfernungsgerät, Lichtimpulstechnologie (IPL), Pink, Weiß, 15 min, 2,5 min, 4 min, Bikini, Brust, Innere Oberarme, Äußere Oberarme
7 Werktage

327,55€
331,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Lumea Advanced Bri920/00 Leichter Haarentferner Lichtimpulstechnologie (ipl) Pink, Weiß 83245316
2 bis 3 Werktage

345,60€
Versand: frei!
Philips - Bri 920/00 Lumea Advanced 45234159
8 bis 10 Werktage

378,14€
382,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote