Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Master Son Pia Plus 400w/220 E40 1sl/12
14,99€
21,74€
Versand: 6,75€
inkl. Versand: 6,75€
EEK: E
Philips Entladungslampe MASTER SON PIA PLUS E40 408W EEK: E (A - G) Warmweiß Kolbenform 1St. 19345215
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

22,98€
28,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E (A - G)
PHILIPS MASTER SON PIA Plus 400W/220 E-40 (EEK: E)
1 - 3 Tage

30,39€
35,39€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Philips E40 SON-PLUS 400W PIA
1-3 Tage

33,50€
40,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Philips, Leuchtmittel, Entladungslampe (E40, 55400 lm, 1x) 19345215
13-21 Werktage

41,94€
Versand: frei!
EEK: E
Philips MASTER SON PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Energieverbrauch: 408 MASTER SON PIA Plus 400W/220 E40 1SL/12 19345215

54,99€
Versand: frei!
EEK: E
Philips MASTER SON PIA Plus 400W, E40, opal, 19345215

529,00€
Versand: frei!