Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHILIPS 2300 Series Kaffeevollautomat - 4 Getränke, Modernes Farb-Touchscreen-Display, LatteGo-Milchsystem, SilentBrew, 100% Keramikmahlwerk, AquaClean Filter, Mattschwarz (EP2330/10) B0CDCCZ9K8
357,53€
Versand: frei!
Philips 2300 LatteGo EP2330/10 Kaffeevollautomat - Schwarz
369,00€
Versand: frei!
Philips Druckbrüh-Kaffeemaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
385,35€
390,34€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips EP2330 Fully-auto Espresso machine 1.8 L, Kaffeevollautomat, Schwarz, Grau EP2330/10
10-19 Werktage
387,95€
Versand: frei!
Philips Series 2300 EP2330/10 Kaffeevollautomat, Espressomaschine, 1,8 l, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 230 W, Grau
3-4 Werktage
454,95€
Versand: frei!
Philips Series 2300 EP2330/10 Kaffeevollautomat, Espressomaschine, 1,8 l, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 230 W, Grau
3-5 Werktage
605,03€
Versand: frei!