Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Sonicare, Elektrische Zahnbürste, Diamond Clean 9000 & Cordless Power Flosser 3000 HX3886/41
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

184,90€
Versand: frei!
Philips Sonicare kabellose Power Flosser Munddusche und DiamondClean 9000 elektrische Zahnbürste – Saubere Zähne, sauberes Zahnfleisch und Plaque-Entfernung, Weiß (Modell HX3886/41) B0D4WSKT76

202,36€
Versand: frei!
Philips Hx3886/41 Diamondclean 9000 + Cordless Power Flosser 3000 Doppelpack

222,00€
Versand: frei!
Philips Cordless Power Flosser 3000 HX3886/41 DiamondClean 9000, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege, Tiefenreinigung, Zahnfleischpflege, Whitening, Weiß, Ergonomisch, Akku
2-4 Werktage

254,50€
266,00€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€