Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Dampfbürste BHH880/00 Care Essential Schwarz-Philips
2-3 Werktage

38,18€
47,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Philips StyleCare Essential Glättbürste BHH880/00 Extra großer Bürstenbereich, ThermoProtect-Technologie, Turmalin-Keramikbeschichtung B07FSBH6XY

39,95€
Versand: frei!
Philips, Glätteisen, StyleCare Essential Glättbürste BHH880/00
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

43,94€
Versand: frei!
Philips Bhh880/00 Heizbare Glättbürste 2 Temperaturen 200°c Schwarz Rosa
50,73€
54,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips - Beheizte Glättbürste Bhh880/00 43574741
4 bis 6 Werktage

79,91€
Versand: frei!