Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips TAH6509BK/00 Noise Cancelling Over-Ear Wireless Bluetooth Kopfhörer - Hervorragende Gesprächsqualität, kompatibel mit Sprachassistenten und bis zu 45 Stunden Musikwiedergabezeit - Schwarz B0D4Z66TJ5
48,49€
Versand: frei!
Philips Kopfhörer Schwarz - Noice Cancelling - Tah6509bk/00 - Neu Ovp
48,49€
53,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 6000 series TAH6509BK/00, Kabellos, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 20 - 40000 Hz, 265 g, Kopfhörer, Schwarz
2-3 Werktage
64,00€
Versand: frei!
Philips TAH6509BK (ANC, 45 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz TAH6509BK/00
4-5 Werktage
66,34€
Versand: frei!