Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 2000 series TAT2000WT/00, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 41 g, Kopfhörer, Weiß
8 Werktage
32,80€
36,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 2000 series TAT2000BK/00, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 41 g, Kopfhörer, Schwarz
8 Werktage
32,80€
36,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips TAT2000BL True Wireless In-Ohr-Bluetooth-Kopfhörer – Dynamischer Bass, 4-Mikro-Technologie, klare Anrufe - kompaktes Lade-Case, 32 Std. Spielzeit. Ideal für Arbeitsweg und Sport - Blau New_listing_all/2026-06-29/B0FBHDB9TF
34,06€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Philips TAT2000PK True Wireless In-Ohr-Bluetooth-Kopfhörer – Dynamischer Bass, 4-Mikro-Technologie, klare Anrufe - kompaktes Lade-Case, 32 Std. Spielzeit. Ideal für Arbeitsweg und Sport - Rosa New_listing_all/2026-06-29/B0FBH78HYW
34,06€
Versand: frei!
Philips TAT2000BL/00 (32 h, Kabellos), Kopfhörer, Blau
12-17 Werktage
35,08€
Versand: frei!
Philips TAT2000PK/00 (7 h, Kabellos), Kopfhörer, Pink
12-17 Werktage
35,08€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Philips TAT2000WT/00 (7 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss
5-7 Werktage
38,28€
Versand: frei!
Philips 2000 series TAT2000PK/00, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 41 g, Kopfhörer, Pink
6-7 Werktage
41,17€
48,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Philips 2000 series TAT2000BL/00, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 41 g, Kopfhörer, Blau
9 Werktage
41,70€
45,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips TAT2000BK/00 (7 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz
5-7 Werktage
42,80€
Versand: frei!