Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Funktional Twirly Deckenleuchte, 17 W, 1 Glühbirne(n), LED, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel, IP20, Weiß 31815/31/16
4-5 Werktage

27,16€
33,15€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, Twirly (1700 lm) 318153116
7-9 Werktage

30,59€
Versand: frei!
EEK: F
Philips myLiving LED Twirly Deckenleuchte, 12W, Weiß 2016082865

38,87€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
Philips LED-Deckenleuchte Twirly 1700,m Weiß
3 Tage

38,87€
43,82€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€