Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue Play Gradient 55 Zoll Lightstrip 16 Mio. Farben Lightstrip Innen 929002E11

143,10€
148,09€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Hue White & Color Ambiance Gradient Lightstrip (55 Zoll), dimmbarer LED Streifen für den Fernseher mit 16 Mio. Farben und Farbverläufen, smarte Heimkino TV Hintergrundbeleuchtung, schwarz 929002422701

159,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue, LED Streifen, Play Gradient Lightstrip 55" (RGBW, 216.50 cm, Indoor) 929002422701
5-6 Werktage

159,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Farbverlauf Led Streifen Für Fernseher Von 55 Bis 60 Zoll 78475100 24778376
2 bis 3 Werktage

280,90€
Versand: frei!