Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Phoenix Tresor Phoenix SS1182K MKII - Einbruchschutz-tresor Fortress II - Weiß (1-St)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

282,80€
Versand: frei!
Phoenix SS1182K MKII - Einbruchschutztresor Fortress II - Schlüsselschloss - Sicherheitsstufe S2 nach EN14450 - Weiss PSSS1182K
7-10 Werktage

310,16€
Versand: frei!
Phoenix Safe Phoenix Fortress SS1182K Sicherheitstresor nach S2 zertifiziert mit Schlüsselschloss SS1182K MKII
1-3 Werktage

310,16€
Versand: frei!
Phoenix Safe Tresor SS1182K Fortress 24 l 25kg signalweiß mit Doppelbartschloss Stahl

324,24€
Versand: frei!
Phoenix Safe Phoenix, Tresor, Fortress II (25 l) SS1182K
13-18 Werktage

367,90€
Versand: frei!