Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Piko H0 55060 Gedeckter Güterwagen AC
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

222,80€
Versand: frei!
PIKO 55060 H0 Messwagen Wechselstrom, Ep. V PIKO55060
3 Werktage

242,00€
Versand: frei!
Piko 55060 Messwagen, Ep. V-VI (Wechselstrom/AC) H0 + Neu

259,99€
Versand: frei!
Piko Messwagen AC (Spur H0) 55060
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

265,00€
Versand: frei!