Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pilot V-Pen silver Nicht einziehbar Füller 0,5 - 0,58 mm Mittel Schwarz, Silber 4767750
1 Arbeitstag

2,59€
6,48€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Pilot V-Pen silver Nicht einziehbar Füller 0,5 - 0,58 mm Mittel Silber 3875301
1 Arbeitstag

3,08€
6,97€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Pilot Füller V-Pen SVP-4M-B blau 0,4 mm Feder M SVP-4M-L

3,21€
7,36€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Pilot Füller V-Pen SVP-4M-B schwarz 0,4 mm Feder M

3,21€
7,36€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Günstigster Gesamtpreis
Pilot VPen Einmal-Füllfederhalter, silberfarben 1 schwarz P-023-01

3,70€
5,65€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
Pilot Einweg-Füllfederhalter V-Pen SVP-4M hellgrün 1132011
2-6 Werktage

3,75€
10,59€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Pilot Füllfederhalter V-Pen 1132003 0,4mm blau
3-4 Werktage

3,86€
9,21€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Weitere Angebote
Pilot V-Pen silver Nicht einziehbar Füller 0,5 - 0,58 mm Mittel Silber 4258188
1 Arbeitstag

3,69€
7,58€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€