Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Souverän 1000 Schwarz Grün Medium Beidhändig Deutschland 1 Stücke Fountain pen Souverän® Black-Green M (987594)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

523,39€
Versand: frei!
Pelikan Füllhalter Souverän M1000 Sw-Grün 18-K/750 987594

523,40€
Versand: frei!
Pelikan Souverän 1000 - Schwarz - Grün - Medium - Beidhändig - Deutschland - 1 Stück(e) 987594

558,98€
Versand: frei!
Pelikan Hochwertige Schreibger Pelikan Souverän 1000 Füllfederhalter Schwarz, Grün 1 Stück(e) 987594
1-2 Werktage

577,07€
Versand: frei!
Pelikan Füllhalter Souverän M1000 Sw-Grün 18-K/750 M Geschenkbox-Pelikan
2-3 Werktage

582,90€
591,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Fuellhalter Souverän M1000 Sw-Gruen 18-K/750 M Geschenkbox 656656132

582,95€
Versand: frei!
Pelikan Füllhalter Souverän 1000, Schwarz-Grün, Feder M (mittel), hochwertiger Kolbenfüller im Geschenk-Etui, 987594 7K-Z7NH-VS4H

613,01€
615,01€
Versand: 2,00€
inkl. Versand: 2,00€
Pelikan Souverän M1000 - Füllfederhalter - M - Kolbenfüllhalter - schwarz/grün 987594

711,90€
Versand: frei!