Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pioneer GM-D8704 4-Kanal Class-D-Verstärker (1.200 W), variabler TPF & HPF, Sensor für Lautsprechereingang, Anschluss für bis zu 4 Geräte

158,77€
Versand: frei!
Pioneer Gm-d8704 4-kanal-class-d-verstärker Endstufe 1200 W
165,30€
Versand: frei!
Pioneer, Car HiFi Verstärker, GM-D8704 (4-Kanal-Verstärker)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

186,32€
Versand: frei!
Pioneer GM-D8704 - 4/3/2-Kanal Endstufe mit 1200 Watt (RMS: 600 Watt) 148-GMD8704

209,00€
Versand: frei!