Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pioneer 1400 Watt Max 400 Rms 30cm Ts-a30s4 Subwoofer 1 X 4 Ohm Auto Bass 12"
69,00€
Versand: frei!
PIONEER TS-A30S4 Subwoofer (1.400 W), 30 cm/12", IMPP Membran für kraftvollen Klang, kontinuierliche Ausgangsleistung 400 W, schwarz B07XC7SNHS

69,99€
Versand: frei!
Pioneer Ts-a30s4 - 30cm/300mm Auto Subwoofer Chassis - 1400 Watt Max
69,99€
Versand: frei!
Pioneer TS-A30S4 - 30 cm Passiv Subwoofer mit 1400 Watt (RMS: 400 Watt) 148-TSA30S4

71,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pioneer Ts-a30s4 30 Cm (12") Subwoofer Der A-serie (1.400 W Max.) Bass Tiefton
84,74€
Versand: frei!