Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Polti Vaporella 505_PRO, 750 W, Aluminium-Sockelplatte, 3,5 bar, 0,9 l, 90 g/min, Grau, Weiß PLEU0186
75,43€
Versand: frei!
Polti Vaporella 505_PRO 750 W 0,9 l Aluminium-Sockelplatte Grau, Weiß PLEU0186
85,38€
89,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
POLTI PLEU0186 Bügelstation 505 PRO, Modell mit einem professionellen Bügeleisen und korkverkleidetem Handgriff, 25 x 35 x 27 mm, 4,1 kg, 3,5 bar, Dampfausstoss bis zu 90 g/min B00D7ARYHC
96,34€
Versand: frei!
Polti Vaporella 505 Pro Dampfbügelstation Mit Heizkessel Bügelstation
99,00€
106,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Polti Vaporella 505pro 750w 0.9l Aluminium-sockelplatte Weiß 11160195
2 bis 3 Werktage
138,30€
Versand: frei!