Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Poly Sync 40 for Microsoft Teams, Konferenzgerät, Schwarz 216875-01
5-7 Werktage
147,56€
Versand: frei!
Poly Sync 40 USB-A & USB-C Teams (216875-01)
155,00€
160,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly - Sync 40 MS Aufrüstbarer Konferenzlautsprecher, mit Bluetooth- und USB-Anschluss für PC / Laptop und Smartphone, optimiert für Microsoft-Teams 77P35AA
168,92€
177,19€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Poly Sync 40 USB-A & USB-C Teams (216875-01)
176,95€
182,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly Sync 40 for Microsoft Teams Freisprechtelefon Bluetooth kabellos kabelgebunden USB (216875-01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
185,19€
Versand: frei!
HP Inc. HP Poly Sync 40-M Microsoft Teams-zertifizierte USB-A USB-C Freisprecheinrichtung, Konferenzgerät, Schwarz 216875-01
Sofort lieferbar, 2 Werktage
189,00€
Versand: frei!