Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
POWER plus Dual Power Akku-Schlagbohrmaschine POWDP15600-3 in 1: (Schlag-) Bohren und Schrauben, 20 V Bohrmaschine, 1,3 J, Links-Rechts-Schalter für Schrauben, Ohne Akku und Ladegerät

69,95€
Versand: frei!
Powerplus High Quality Tools Powerplus, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Dual Power Bohrhammer 20V - exkl. Akku und Ladegerät POWDP15600
10-17 Werktage

73,48€
Versand: frei!
Bohrhammer Powerplus Dual Power Powdp15600 1.3 J
5-8 Werktage

75,48€
Versand: frei!
Powerplus - Bohrhammer 20v Pm Dual Power 43415953
2 bis 6 Werktage

81,08€
88,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€