Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PreSonus StudioLive 32R, 34-Eingang, 32-Kanal Rack-Mixer mischpult, Stage Box und Audio-Interface 14MAY_AMZES_742.71_B075XG2Z12_DE
1.250,00€
Versand: frei!
Sagenhafter PreSonus Digitalmixer - Der perfekter Partner fürs Studio und Live 00051853
1.637,05€
Versand: frei!
PRESONUS StudioLive Series III 32R Digital Rack Mixer 2779206203
1.685,00€
Versand: frei!
PreSonus StudioLive 32R, 34-Eingang, 32-Kanal Rack-Mixer mischpult, Stage Box und Audio-Interface 14MAY_AMZES_742.71_B075XG2Z12_DE
1.735,99€
Versand: frei!
PreSonus StudioLive Series III SE 32R, Mischpult, Schwarz
14-21 Werktage
1.735,99€
Versand: frei!
Presonus StudioLive Series III SE 32R 2779206206
1.789,00€
Versand: frei!
Presonus Mischpult, (Studio Mischpulte, Digitale Studio Mischpulte), StudioLive Series III SE 32R - Digitales Mischpult
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.789,00€
1.793,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€