Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Primaster Akku Gras-/Strauchschere PMGBS 7222 7,2 V 7,5 cm Schnittbreite inkl. 50200001

59,00€
63,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 59.00 / Einheit
Primaster Akku Gras-/Strauchschere PMGBS 7222 7,2 V 7,5 cm Schnittbreite inkl. Akku und Ladegerät GLO687400209
ca. 1-3 Werktage

59,00€
63,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Primaster - Akku Grasbuschschere Pmgbs 7222 7,2 V 7,5 Cm Schnittbreite Inkl. Akku Und Ladegerät Akku Grasbuschschere 59416137
2 bis 5 Werktage

59,30€
64,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Primaster Akku-Strauchschere Primaster Akku Gras-/Strauchschere PMGBS 7222 7,2, Mit Akku + Ladegerät
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

59,30€
65,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 59.30 € / 1 St.
Primaster Akku Gras-/Strauchschere PMGBS 7222 7,2 V 7,5 cm Schnittbreite inkl. Akku und Ladegerät 50200001
1-4 Werktage

65,29€
Versand: frei!