Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Primaster Akku Multitool 4in1 PMAMT 40 Hochentaster Heckenschere Multiwerkzeug 78002301

229,00€
233,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 229.00 / Einheit
Primaster Akku-Multitool 4in1 PMAMT 40 ohne Akku und Ladegerät GLO687080007
ca. 1-3 Werktage

229,00€
233,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Primaster - Akku Multitool 4in1 Pmamt 40 Hochentaster Heckenschere Multiwerkzeug 37907980
2 bis 5 Werktage

229,30€
234,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Primaster Akku-Kettensäge Primaster Akku-Multitool 4in1 PMAMT 40 ohne Akku, Mit Teleskopstiel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

229,30€
235,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 229.30 € / 1 St.