Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Primaster Akku Stabheckenschere PMASH 40 Heckenschere Heckentrimmer Ladegerät 51802001

109,00€
113,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 109.00 / Einheit
Primaster Akku-Stabheckenschere PMASH 40 V 40 cm Schnittlänge ohne Akku und Ladegerät GLO687450215
ca. 1-3 Werktage

109,00€
113,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Akku Stabheckenschere Pmash 40 Heckenschere Heckentrimmer Ladegerät - Primaster 38922453
2 bis 5 Werktage

109,30€
114,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Primaster Heckenschere Primaster Akku-Stabheckenschere PMASH 40 V 40 cm, Mit Teleskopstiel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

109,30€
115,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 109.30 € / 1 St.