Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Primaster Elektro Stabheckenschere PMTHS 600 Heckenschere Heckentrimmer Gurt GLO687450205

99,00€
102,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Primaster Elektro Stabheckenschere PMTHS 600 Heckenschere Heckentrimmer Gurt 78001808

99,00€
103,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 99.00 / Einheit
Primaster Elektro-Stabheckenschere PMTHS 600 51,5 cm Schnittlänge GLO687450205
ca. 1-3 Werktage

99,00€
103,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Elektro Stabheckenschere Pmths 600 Heckenschere Heckentrimmer Gurt - Primaster 37907862
1 bis 2 Werktage

99,30€
104,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Primaster Heckenschere Primaster Elektro-Stabheckenschere PMTHS 600 51,5, Mit Teleskopstiel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,30€
105,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 99.30 € / 1 St.