Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Primaster Ventilator Akku Ø 45 cm Luftkühler neigbar leise Bodenventilator GLO695200366
89,99€
94,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Primaster Ventilator Akku Ø 45 Cm Luftkühler Neigbar Leise Bodenventilator
89,99€
94,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Primaster Akku-Ventilator Ø 45 cm, stufenlos einstellbar GLO695200366
ca. 1-3 Werktage
89,99€
94,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Primaster - Ventilator Akku Ø 45 Cm Luftkühler Neigbar Leise Bodenventilator 37907793
2 bis 5 Werktage
90,29€
95,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Primaster Turmventilator Primaster Akku-Ventilator Ø 45 cm, stufenlos
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
90,29€
96,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 90.29 € / 1 St.