Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Privileg PS 15Q60 AL Induktionskochfeld autark 869991584140
2-4 Werktage
268,99€
Versand: frei!
Privileg PS 15Q60 AL Induktionskochfeld autark Induktion Kochstelle Kochfeld 869991584140
280,80€
Versand: frei!
Privileg PS 15Q60 AL - Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Booster, Montage mit Rahmen aufliegend, 60 cm PS15Q60AL
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
316,74€
335,74€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Privileg PS 15Q60 AL Induktions-Kochfeld/Booster-Funktion/Push&Go Automatik: Push&Warm, Push&Boil und Push&Moka/Touch Control Steuerung/Digitalanzeige/Timer/A bschaltautomatik/Restwärmeanzeige
348,99€
Versand: frei!
Privileg PS 15Q60 AL Induktions-Kochfeld
7-17 Werktage
348,99€
Versand: frei!
ROLLER PRIVILEG Induktionskochfeld PS 15Q60 AL - autark 0354018300
399,99€
479,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Privileg PS 15Q60 AL Glaskeramik-Kochfeld autark 656655213
457,82€
Versand: frei!