Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCare Bodenstaubsauger PC-BS 3085 A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,95€
Versand: frei!
Bomann ProfiCare PC-BS 3085 A - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1) 330850
85,21€
Versand: frei!
Clatronic ProfiCare PC-BS 3085 A Staubsauger Stange kurz/Handgerät 2-in-1 beutellos schnurlos Anthrazit Ladegerät enthalten (330850)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
87,19€
Versand: frei!
Proficare Pc-bs 3085 A 25,9 V / 2200 Mah 30455331
1 bis 4 Werktage
88,74€
94,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ProfiCook PC-BS 3085 A Beutellos Anthrazit 330850
2-6 Werktage
94,94€
101,78€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€