Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCare® Lockenbürste | Warmluft-Lockenbürste | 2 wechselbare Bürstenaufsätze | 2 Temperatur-/Leistungsstufen | Kaltstufe | Ergonomisch geformter Griff | 800 Watt | Aufhängeöse | PC-HAS 3011 weiß B079PX25VC

12,99€
15,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Proficare PC-HAS 3011 Lockenbürste Weiss-Champagner 330110
2-4 Werktage

15,85€
22,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ProfiCare® Lockenbürste | Warmluft-Lockenbürste | 2 wechselbare Bürstenaufsätze | 2 Temperatur-/Leistungsstufen | Kaltstufe | Ergonomisch geformter Griff | 800 Watt | Aufhängeöse | PC-HAS 3011 braun 330111

15,99€
18,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Proficare PC-HAS 3011 Lockenbürste Braun-Bronze Warmluftbürste 330111
2-4 Werktage

16,39€
23,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ProfiCare® Lockenbürste | Warmluft-Lockenbürste | 2 wechselbare Bürstenaufsätze | 2 Temperatur-/Leistungsstufen | Kaltstufe | Ergonomisch geformter Griff | 800 Watt | Aufhängeöse | PC-HAS 3011 braun 330111

18,50€
Versand: frei!
ProfiCare Lockendreher PC-HAS 3011, 800W, 2 Aufsätze, 2 Temperaturstufen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE PROFICARE PC-HAS 3011 Warmluftbürste braun 100624158
1-3 Tage

24,95€
30,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE PROFICARE Warmluft-Lockenbürste PC-HAS 3011 weiß 100624170
1-3 Tage

24,95€
30,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote