Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Profoon PDX - 300 DECT Telefon - Schnurloses Telefon - Gap-kompatibel: erweiterbar - Hörgerätekompatibel - Freisprechfunktion - Telefonbuch - Schwarz B078FBZZQ8
34,95€
Versand: frei!
Profoon PDX300 Serie Schnurloses DECT-Telefon (Mobilteile: 1)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
Profoon PDX300 Serie Schnurloses DECT-Telefon (Mobilteile: 1, DECT 1.8Ghz, Klarer DECT-Sound, speicher 50 Nr., Rückruffunktion, hörgerätetauglich)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
Profoon PDX - 300BW DECT Telefon - Schnurloses Telefon - Gap-kompatibel: erweiterbar - Hörgerätekompatibel - Freisprechfunktion - Telefonbuch - Blau B092W5MBCR
34,99€
Versand: frei!
Profoon PDX-300, Telefon, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Profoon PDX300BW, Telefon, Blau, Weiss
4-8 Werktage
38,98€
Versand: frei!
PROFOON PDX-300BW - DECT-Telefon mit 1 Mobilteil, blau PDX300BW
3-5 Werktage
44,85€
49,84€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€