Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weitere Pflanzkübel Botanica Kiefer imprägniert 69 x 32 x 210 cm braun inkl. Rankgitter

94,00€
103,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Promadino Pflanzkasten Botanica mit Spalier 210 cm x 69 cm x 32 cm
4 Tage

94,00€
113,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Promadino Rankkasten 'Botanica' braun 69 x 210 x 32 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

94,99€
Versand: frei!
Promadino Rankkasten 'Botanica' grau 69 x 210 x 32 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

94,99€
Versand: frei!
PROMADINO Rankkasten, Kiefernholz - braun
7 - 10 Tage

99,99€
Versand: frei!
Pflanzkübel promadino Botanica Holz 69 x 32 x 210 cm grau inkl. Rankgitter

109,99€
119,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€