Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prophete Kinderhelm 48-52 cm – Neon Gelb mit LED – Verstellbarer Inmold-Fahrradhelm, Seitlicher Verschluss – Leicht & Sicher für Kinder – Optimale Sichtbarkeit & Komfort B0BQRSRX3V

22,74€
26,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Prophete Kinderhelm 48-52 cm – Neon Gelb mit LED – Verstellbarer Inmold-Fahrradhelm, Seitlicher Verschluss – Leicht & Sicher für Kinder – Optimale Sichtbarkeit & Komfort 7259
4-7 Werktage

24,99€
28,99€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Prophete Kinder-Fahrradhelm, Inmold Technologie, mit LED-Licht, reflektierenden Gurbändern und 5 Reflektionsstreifen, Größe: 48-53 cm, Farbe: neongelb
5 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PROPHETE Fahrradhelm, Inmold, Größe: 48-52 cm, neongelb
3 - 6 Tage

48,99€
53,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€