Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prosperplast Schneeschieber Arctic Eco, 80 cm Arbeitsbreite, mit 127 cm langem Stiel, mit Aluminium Kante
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,90€
Versand: frei!
Prosperplast großer Schneeschieber Arctic Eco mit Rolle unter der Schaufel aus Kunststoff, Schwarz – robuste Schneeschaufel mit Aluminuimkante 10031816000000

42,90€
Versand: frei!
Prosperplast, Schneeschaufel, Arctic ECO ILTB-S411
12-17 Werktage

44,90€
Versand: frei!
Prosperplast Breiter Schneeschieber Schneeschaufel Arctic Eco Mit Rolle Schwarz 8333078
1 bis 2 Werktage

64,25€
70,15€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€