Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Prosperplast since 1993 Prosperplast Regenfass Arves Botaqua 430 L braun GLO692201055
ca. 3-5 Werktage

199,00€
253,99€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Prosperplast Deutschland Regentonne Regenfass BORDEAUX 430 Liter inkl. Hahn IDB430-440U
3-7 Werktage

199,30€
249,29€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Waterform Regentonne Botaqua 430, Braun
10 Tage

199,99€
204,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
PROSPERPLAST Regenfass »Waterform«, 430 l, braun
7 - 10 Tage

229,00€
Versand: frei!
Prosperplast Regentonne Regenfass Holzoptik inkl. Kunststoff Hahn Bordeaux 430 Liter braun IDB430-440U

289,90€
Versand: frei!