Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Proxxon 29900 LBX/A Werkzeug-Akku und Ladegerät 10.8V 2.6Ah Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

131,03€
136,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon Akku-Basis-Set LBX/A: 2x 2,6 Ah und Ladegerät LG/A2 in L-BOXX 102 29900

133,99€
Versand: frei!
Proxxon 29900 Akku-Basis-Set LBX/A, 10,8 Volt, 2 Akkus Li/A2 (2,5 Ah), Schnellladegerät LG/A2, L-BOXX L102 3014293

139,99€
Versand: frei!
Proxxon, Werkzeugakku + Ladegerät, Akku-Basis-Set LBX/A (10.80 V) 29 900
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Proxxon Akku Basis Set LBX/A - in der L-BOXX - 2 Akkus - Ladegerät - 29900

146,95€
Versand: frei!
Akku-basis-set Flexibles Power-set Für Profis Proxxon Lbx/a 29900
157,50€
170,70€
Versand: 13,20€
inkl. Versand: 13,20€
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 29900
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

167,82€
Versand: frei!
Akku-basis-set Lbx/a: 2x 2,6 Ah Und Ladegerät Lg/a2 In L-boxx 102 - Proxxon 66825824
2 bis 3 Werktage

175,00€
Versand: frei!