Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Dickenhobel DH40

536,84€
Versand: frei!
Proxxon Dickenhobel DH 40
3-4 Werktage

545,10€
Versand: frei!
Proxxon, Hobelmaschine, Dickenhobel DH 40 27 040
8-13 Werktage

563,67€
Versand: frei!
PROXXON 27040 Dickenhobel DH 40 / DH40 230 Volt 200 Watt 4006274270404

577,35€
580,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: Keine
Proxxon Dickenhobel Dh 40 No 27040
589,00€
Versand: frei!
Proxxon Dickenhobel DH 40 27040
1-3 Werktage

591,56€
Versand: frei!
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 27040
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

602,75€
Versand: frei!