Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PROXXON 28809 50 x Trennscheiben mit Gewebebindung Ø22 mm ohne Trägerstift B0018ZDB6Q

10,41€
14,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Keine
Proxxon Trennscheiben mit Gewebe, 22mm, 50 Stück
3-4 Werktage

10,42€
15,87€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Proxxon Micromot 28 809 Trennscheibe gerade 22mm 50 St. Edelstahl, Stahl, NE-Metalle, Kunststoff, Holz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,84€
16,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Gewebetrennscheibe Ø 22 mm, 50 Stück

13,67€
20,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon Micromot Trennscheiben mit Gewebe Ø 22 x 1,8 mm 50 Stück GLO761041022
ca. 3-5 Werktage

13,99€
16,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
PROXXON 4528809 Trennscheiben mit Gewebe, Ø 22 mm, 50 Stück PROXXON4528809
3 Werktage

16,49€
22,99€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 28809
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,77€
Versand: frei!
PROXXON 28809 50 x Trennscheiben mit Gewebebindung Ø22 mm ohne Trägerstift (Packung mit 2) B0GSYWSPHZ

20,82€
24,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€