Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pyramis Einhebelmischer Sereno Chrom
10 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pyramis - Küchen-armatur Sereno Chrom 11126603
1 bis 2 Werktage

63,59€
Versand: frei!
Pyramis Küchen Einhebelmischer Chrom drehbarer Auslauf Hochdruck Küchenarmatur 096701003
ca. 2-5 Werktage

65,00€
Versand: frei!
Pyramis Küchenarmatur Sereno essential 096701003
2 Werktage

83,39€
Versand: frei!