Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pyrexx PX-1 Rauchwarnmelder - 1 Stück - 10 Jahre Batterie mit Magnet-Halterung ohne Bohren und LED-Blinken, Zertifiziert nach Q-Label, Holzdunkel 1277

59,80€
Versand: frei!
Pyrexx PX-1, Batterie/Akku, 3 V, Lithium, 12 Jahr(e), 10,5 cm, 38 mm
3-4 Werktage

59,80€
Versand: frei!
Pyrexx PX-1 Rauchwarnmelder Holzdunkel - 1er Set Rauchmelder
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

59,80€
Versand: frei!
Pyrexx PX-1 V3-Q Rauchmelder Holzoptik hell PX-1 Holzoptik hell

62,35€
69,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pyrexx PX-1 Rauchwarnmelder - 1 Stück - 10 Jahre Batterie mit Magnet-Halterung ohne Bohren und LED-Blinken, Zertifiziert nach Q-Label, Holzhell 1266

62,90€
Versand: frei!
Pyrexx, Gefahrenmelder, PX-1 Rauchmelder V3-Q Holzoptik hell 4260236271766
36-51 Werktage

64,80€
Versand: frei!
Pyrexx PX-1, Kombi-Detektor, Holz, 85 dB, IP40, Akku, 3 V
3-4 Werktage

66,70€
Versand: frei!
Pyrexx PX-1 Rauchwarnmelder Holzhell - 1er Set Rauchmelder
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

66,70€
Versand: frei!