Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
REV-Ritter Kabeltrommel, BxH: 24 x 31,5 cm, Kunststoff - schwarz
2 - 4 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
REV, Kabelrolle, K-Trommel 25m KS H05VV (25 m, 1.50 mm²) 0010105812
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

54,75€
Versand: frei!
REV Kabeltrommel H05VV, 4-fach, 25 m 0010105812

62,10€
68,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
REV Ritter Mini Kabeltrommel 4 Schuko-dosen 25m
69,18€
73,08€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
REV KS-KABELTROMMEL 25M H05VV / KABELTROMMEL 4 SSD 0010105812 656675789

70,50€
Versand: frei!
REV, Kabelrolle, Kabeltrommel (25 m, 1.50 mm²) 0010105812
6-10 Werktage

70,99€
Versand: frei!