Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Box IB-DK4034a-CPD (USB-C, 6 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Raidsonic Icy Box Ib-dk4034a-cpd Usb Type-c Dockingstation 203951717
4 Werktag(e)
40,90€
Versand: frei!
ICY BOX USB-C Laptop Docking Station (6-in-1) mit 1x HDMI (4K 30Hz), 3-fach USB 3.0 HUB, 100W Power Delivery, Gigabit Ethernet, Kartenleser, IB-DK4034-CPD B073H9FW89
52,99€
Versand: frei!
Icy Box Dockingstation USB-C -> USB3.0 (USB-C), Dockingstation + USB Hub, Silber IB-DK4034-CPD
10-16 Werktage
91,46€
Versand: frei!