Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Box DockingStation mit 8K, Gigabit LAN & 100W PD IB-DK4061-CPD (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
Auf Lager, 1 Werktag
52,63€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box BOX IB-DK4061-CPD 61059
<u>Alsdorf
53,90€
61,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-DK4061-CPD DockingStation mobil 12-in-1 DisplayPort Alt Mode Gigabit LAN und 2 HDM Schnittstellen eine unterstuetzt 8K 30-ICY BOX
2-3 Werktage
54,85€
63,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX, USB-C 12-in-1 DockingStation, 100W PD, 2xHDMI 4K 60Hz, DP 1.4, USB 3.2, LAN, SD, Audio IB-DK4061-CPD
54,90€
59,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ICY BOX IB-DK4061-CPD, 12 zu 1 USB Type-C Notebook DockingStation, 2x HDMI
54,94€
60,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-DK4061-CPD - Dockingstation - USB-C 61059
57,03€
Versand: frei!
ICY BOX D USB-C 12-Port 100W DockingStation Lade-/Dockingstation (61059)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,69€
Versand: frei!
Icy Box Mobile Docking Station 12 In 1
59,95€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-DK4061-CPD - Dockingstation - USB-C 61059
61,90€
Versand: frei!
ICY BOX D ICY BOX IB-DK4061-CPD USB-C 12-Port 100W DockingStation 656741781
62,34€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK4061-CPD - Dockingstation - USB-C 61059
62,74€
69,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-DK4061-CPD - Dockingstation - USB-C 2 x HDMI - 1GbE - 100 Watt 61059
63,90€
71,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
IB-DK4061-CPD, 12 zu 1 USB Type-C® Notebook DockingStation, 2x HDMI
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
66,08€
72,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX Dockingstation
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
75,87€
Versand: frei!